Поступление грузовых шин, соответствующих изменениям

on
Рубрики: Новости

Уважаемые собственники грузовых автомобилей и водители!

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2015 г. вступили в силу изменения в ГОСТ Р 51709-2001 “Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки” и Технический регламент таможенного союза ТР ТС 018/2011 О безопасности колесных транспортных средств.

В них особенно ужесточены требования к грузовым шинам в зимний период: «5.2.3. ТР : При остаточной глубине рисунка протектора зимних шин, предназначенных для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее (см. рисунок 5.1), а также маркированных знаками “М+S”, “М&S”, “М S”, во время эксплуатации на указанном покрытии – не более 4 мм.»

Иначе говоря все грузовые шины теперь должны иметь обязательную маркировку М+S, которую доблестные сотрудники ГИБДД тщательно и зачастую тщетно пытаются найти на ваших шинах!

Компания “Алтрон” идёт на встречу своим покупателям, и с сентября 2015 года предлагает вам грузовые шины, только с требуемой маркировкой, М+S по самым низким ценам в регионе.