Шаги к успеху: Победа в тендере на поставку грузовых шин на государственные предприятия.

on
Рубрики: Новости

Как одну из предпочтительных задач для нашей компании Алтрон мы всегда выделяли освоение прочных позиций в сегменте производства шин.

Именно поэтому производилась ставка на отличное качество изделий и весьма демократичную их стоимость. Модернизации производственных линий всегда уделялось немало внимания, что позволяло создавать все новые модели.

Немалая работа постоянно ведется и в отношении улучшения показателей каждого варианта изделия. Широкий ассортимент регулярно пополняется типоразмерами, вызывающими наибольший спрос. Все эти действия привели к росту заинтересованности нашими товарами. Конечно же, данные факторы также позволяют говорить о регулярном увеличении закупок. Среди наших покупателей есть немало тех организаций, которые сегодня находятся на слуху. Впрочем, все перечисленные успехи не могут вызывать удивления, ведь качество и доступная стоимость – это те нюансы, которые интересуют многих клиентов. В первую очередь среди таких заказчиков можно увидеть государственные учреждения. Именно поэтому наша компания смогла выиграть тендер на поставку шин подобным организациям. Наше сотрудничество только набирает обороты. С каждым разом объемы поставок расширяются. Мы ценим и благодарим всех наших заказчиков за оказанное доверие!

МЫ РАДЫ ВАМ!