Грузовые шины Fullrun

on
Рубрики: Новости

FULLRUN Первоклассное качество шин с отличными эксплуатационными характеристиками

Компания «Алтрон» с 01 сентября 2020г. увеличивает ассортимент грузовых шин новым для Екатеринбурга брендом из Малайзии «FULLRUN».

Завод был основан в 2003 году. С первых дней существования его целью является разработка и изготовление шин для грузовых автомобилей и автобусов по новейшим и самым современными мировым технологиям. Качество FULLRUN уже не раз подтверждено множеством сертификатов DOT, CCC, NOM, ISO, GCC и других. А лучшее оборудование и постоянное усовершенствование технологий производства позволяет компании стабильно занимать лидерские позиции. Помимо этого компания имеет 4 технических центра, где качество продукции доводится до совершенства и 9 собственных полигонов для тестирования конечного результата.

Рисунки протекторов шин разрабатывались с учетом разных погодных и дорожных условий, что очень актуально для Российских потребителей, поэтому шины FULLRUN обеспечивают отличные рабочие характеристики.

Популярными среди российских потребителей являются шины для ведущей оси FULLRUN ТВ755 размеров 295/80 R22,5315/80 R22,5315/70 R22,5.

Усиленные шины для ведущей оси с оптимальным захватом. Разработаны для обеспечения минимальных изменений качественных характеристик при изменяющихся дорожных и погодных условиях. Они обладают сбалансированными характеристиками при езде по второстепенным дорогам и при выполнении местных грузовых перевозок.

Широкий протектор и высокопрочный состав резины для большого пробега, жёсткая плечевая конструкция с параллельными слоями стального корда предотвращает неравномерный износ. Уникальный рисунок протектора гарантирует отличную тягу как на сухой, так и на влажной поверхности.

ТВ888 — радиальные шины для прицепной оси, свободно монтируемые, с повышенной стойкостью к износу.

При производстве этих шин используются технологии, позволяющие улучшить управляемость, снизить затраты на километр пробега и повысить стойкость к порезам. Оптимальная форма поперечного сечения и новейшая композиция рабочей поверхности обеспечивают наилучшие характеристики при использовании шин . Индекс нагр. и скор. 160К

Компания Fullrun является одним из наиболее крупных производителей шин, поскольку она имеет большие производственные мощности на заводе в Малайзии. Продукция данной компании поставляется в основном на внутренний рынок, но также производится экспорт в более ста стран по всему земному шару. Поэтому Fullrun можно считать одним из самых крупных экспортеров в Малайзии.

С момента открытия компания прошла огромный путь и добилась значительных достижений. Основным продуктом ее производства являются грузовые шины.

Сначала компания мела иное название — Qingdao An-tyre Trade Co. Создана она была в июне 2003 года. А в 2005 ее основной деятельностью стал экспорт автомобильных покрышек. Также этот год стал для компании знаменательным благодаря успешному прохождению сертификации Системы Менеджмента Качества и переименованию, так как именно тогда компания получила свое новое имя — Qingdao Fullrun Tyre Co., Ltd. С 2006 года объемы производимой продукции, как и объемы продаж, стали расти, уже три завода стали выпускать шины марок Fullrun и Fullway.

Cегодня годовой объем экспорта компании превышает сто миллионов долларов в течение пяти лет. Таким образом, Fullrun является крупнейшим экспортером шин на территории Малайзии, а ее продукция пользуется заслуженным спросом и являет собой гарант надежности и качества.